Кендалл Дженнер рассказала о гендерной трансформации отца

Модель и звезда реалити-шоу Кендалл Дженнер стала героиней нового выпуска издания Vogue, в интервью которому рассказала о перевоплощении своего отца, спортсмена-легкоатлета Брюса Дженнера в женщину, и своих чувствах, связанных с этим.

20160811_kendall
Девушка призналась, что ей было непросто принять это, ведь всю жизнь она видела в нём самого сильного и мужественного человека. Двадцатилетняя знаменитость вспоминает, как много времени проводила с папой, когда была маленькой.

20160811_kendall2
    «Я росла настоящим сорванцом. У нас были квадроциклы и карт-машины. Мы с папой постоянно на них гоняли, потому я отлично вожу машину. Как бы иронично это не звучало, но мне следует поблагодарить папу за то, что я росла такой пацанкой» — призналась мисс Дженнер.
    «Мне было непросто принять новость о том, что он собрался стать женщиной, ведь именно он учил меня всем этим пацанским штучкам» — сказала модель и добавила, что долго не могла принять папу в качестве женщины – ей надо было много времени, чтобы смириться с его гендерными изменениями.
    «Сейчас мне уже легче. Я знала, что этот период привыкания к нему новому станет для метя очень трудным, но сейчас я уже привыкла, и это даже не кажется странным. Словно появился новый член семьи, которого можно любить.
Правда, иногда я смотрю на старые фото папы, и мне становится очень грустно. Я всегда очень эмоциональная, когда дело касается семьи» — сказала Кендалл.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *