Селин Дион в восторге от Sia

Даже Селин Дион может быть фанаткой кого-то. В интервью изданию Billboard канадская певица рассыпалась в комплиментах своей австралийской коллеге Sia.

Celine-Dion-Sia-Furler-goofed-around-backstage
«Он невероятная, я таких раньше не встречала. Она – артист с ясным взглядом. У неё всё идеально – песни, видео, выступления. Эта индустрия может сломать вас, это непросто, но Sia прекрасно справляется со всем этим, выделяя для себя сой личный путь» — сказала Селин.
Дион открыла для себя Sia в 2013 году, когда та прислала ей демо-версию на песню «Loved Me Back to Life».
«Я полюбила не только слова песни, я полюбила невероятный голос Sia. Он такой сильный – никогда раньше такого не слышала. Я прослушала демо раз двадцать в тот день, потому что её слова словно говорили во мне, а я всё никак не могла наслушаться её голоса» — сказала Селин. В тот же день её старший сын Рене-Чарльз услышал, что слушает его мамочка и назвал её «крутой».

celine-sia-800
«Мой сын Рене-Чарльз очень современный человек, он постоянно говорит мне , какую музыку послушать, и он не мог поверить, что Sia написала песню для меня. Он также большой её фанат» — сказала Дион.


Впервые голосистые знаменитости встретились на шоу Эллен Дэдженерес.
«Она такая искренняя, тёплая, смешная. Я была единственная, кто попросил о совместном фото..
Теперь я вся в предвкушении того, что же она будет делать дальше. Она – настоящий художник, которым я искренне восхищаюсь. Я – одна из самых больших её фанатов, и для меня была такая большая честь познакомиться с ней» — сказала Селин.

Читайте также:

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *