Джастин Бибер сделал предупреждение фанатам

Новая пассия канадского актёра Джастина Бибера София Ричи очень не нравится некоторым его фанатам. Парочка отдыхает в Токио, оставляя фотоотчёт свого времяпровождения в Японии на своих страничках в социальной сети. Устав читать нелицеприятные комментарии, Джастин сделал предупреждение острым на язык поклонникам, пригрозив им закрыть свою страницу, если те не прекратят поливать грязью его любимую женщину.

rs_600x600-160814074209-600.justin-bieber.cm.81416_copy
«Я собираюсь закрыть свою страницу в Инстаграме приватной, если вы, ребята, не прекратите вашу бесконтрольную ненависть. Если вы в самом деле мои поклонники, то прекратите оскорблять людей, которые мне нравятся» — написал Джастин на своей страничке в социальной сети.
Дочь Лайнела Ричи и канадский певец начали встречаться несколько недель назад, и с тех пор практически неразлучны.
А вот Селена Гомес решила вставить свои пять копеек в ссору Бибера и его фанатов.
«Если ты не можешь справиться с ненавистью своих фанатов, то перестань публиковать фото своей девушки.. Не обижайся на поклонников, они любят тебя» — написала Селена, комментируя сложившуюся ситуацию. Ревнует что ли?
Напомним, что Джастин и Селена встречались и расставались много раз, и поклонники пары уже привыкли к их разлукам. Наверное, у кого-то из них в душе ещё теплилась надежда, что Гомес и Бибер ещё будут вместе, и его роман с Ричи крайне расстроил их.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *