Патрик Демпси счастлив, что вернулся к жене

Как сделать человеку хорошо? Сделать плохо, а потом – как раньше. Патрик Демпси, звезда сериала «Анатомия страсти», который вернулся к своей дражайшей супруге Джиллиан, и, если верить слухам, планирует с ней четвёртого ребёнка, не может поверить своему счастью.

patrick-dempsey-jillian-fink-saved-marriage-relationship-pp
«Жизнь Патрика стала полна красок с тех пор, как Джиллиан приняла его обратно. С того момента они не расстаются» — сказал инсайдер.
Джиллиан Финк, которая является женой Патрика с 1999 года, подала на развод в прошлом году. Женщине надоели постоянные разъезды мужа и его опасное увлечение автогонками. Судя по тому, что в день, когда Джиллиан отнесла бумаги о разводе в соответствующую инстанцию, а Патрик уехал на очередное ралли, именно это увлечение спортом едва не стоило ему брака.
Одумавшись, Демпси просил жену вернуться, потом умолял её начать всё сначала. Напористость и трое детей сделали своё дело – Финк дала ещё одну попытку. Осенью прошлого года супруги уже вовсю танцевали и целовались на парижских улочках.
«С момента возвращения Патрика к Джиллиан, он полностью стал другим. Карьера его пошла вверх, семейная жизнь стала счастливее и спокойнее, а сам он стал выглядеть моложе, несмотря на то, что ни разу не обращался к пластическому хирургу и косметологу. Патрик знает, что все эти позитивные перемены произошли с ним, благодаря Джиллиан. Он более уверен в себе рядом с ней. Все их друзья и родственники умоляли их воссоединиться. На данный момент они невероятно счастливы» — рассказал инсайдер и добавил, что Патрик надеется вернуться на большой экран фильмом «Ребёнок Бриджит Джонс».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *