Хью Джекман напугал фанатов болезненным внешним видом

Голливудский актер Хью Джекман довольно активный пользователь социальных сетей.

Австралиец часто радует поклонников новыми публикациями, которые собирают массу «лайков» и хвалебных комментариев. К большому разочарованию для звезды «Росомахи» его последний пост оказался полной противоположностью предыдущим. Снимок фолловеры актера разнесли в пух и прах, к тому же стали серьезно переживать о здоровье своего кумира.

Актер выложил на своей странице в Instagram снимок, на котором выглядит сильно уставшим и постаревшим. Его лицо припухло, под глазами мешки, а в «фирменной» бороде изрядно прибавилось седины. «Вот об этом я постоянно говорю», – лаконично, но весьма неопределенно подписал снимок «Росомаха».

Поклонники стали гадать, что так сильно могло повлиять на здоровье и внешний вид актера.

джекман

Некоторые предположили, что это побочный эффект от лечения карциномы.

Но, слава Богу, ответ оказался куда более простым и даже облегчающим душу: на представленном снимке Джекман находится в гриме.

Сейчас Хбю принимает участие в съемках нового проекта — картине по комиксу «Росомаха. Старик Логан», передает «Российская газета». По сюжету мир погрузился в постаппокалиптическую хандру, а США стонет под пятой суперзлодеев. Президентом страны стал злодей Красный Череп, в Лас-Вегасе делами заправляет извечный враг людей-икс Магнето, а злодей с говорящим прозвищем Мерзость обосновался в Калифорнии.

Росомаха же превратился в обыкновенного фермера, который коротает свои последние дни в кругу семьи.

Отметим, что на последующих публикациях Джекман выглядит красавчиком как и прежде, а потому о ее здоровье переживать не стоит.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар yulka:

    хотела прокомментировать ,не прочитав текст,что,мол, на грим похоже. на лбу классические «морщины» гримеров и темные пятна консилера..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *