Кендалл Дженнер рассказала о своих страхах

Зезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» и известная модель Кендалл Дженнер рассказала в своём микроблоге о своём довольно странной и редкой фобии – трипофобии. Люди, страдающие от неё, боятся скопления маленьких отверстий. Психическим расстройством эту боязнь Американская психиатрическая ассоциация не признаёт, но тысячи людей в мире боятся пузырьки в тесте, отверстия в семенах лотоса и другие многочисленные отверстия.

gtOZMGbHYTetOUjD-XamZQ-wide

Помимо страха люди могут испытывать тошноту, дрожь, зуд и другие неприятные ощущения, и это также будет признаком редкостной фобии.
«Все, кто знаком со мной близко, в курсе, что я страдаю от трипофобии. Я не могу спокойно смотреть на соты, блины, семена лотоса. Кто знает, что может находиться в этих маленьких отверстиях? От одной мысли об этом меня охватывает жуткое беспокойство» — сделала признание Кендалл.
К слову, Кендалл – не единственная в своей семье, кто страдает от этой фобии. Раньше в это признавалас её старшая сестра Хлоя Кардашьян. Она боится.. своего пупка.
«Я ненавижу пупки! Терпеть не могу даже прикасаться к ним. Ору в ванной каждый раз, когда мою свой пупок!» — призналась Хлоя.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *