От любви к ненависти: Джастин Бибер и Селена Гомес выясняют отношения в социальной сети

Джастин Бибер и его бывшая возлюбленная Селена Гомес продолжают выяснять отношения в социальной сети. Напомним, что всё началось с неприязни, которую некоторые фанаты высказали в сторону новой девушки канадского певца Софии Ричи. В ответ Джастин пообещал закрыть свою страничку в социальной сети, если его поклонники не прекратят обзывать его возлюбленную.

justin-bieber-selena-gomez-zayn-malik-zoom-c1fcd509-363b-4189-8053-a1b837b33a02
Внезапно в конфликт ввязалась Селена Гомес. Американка заявила, что нечего распекать фанатов. Мол, не нравится тебе слушать горькую правду, так не публикуй фото с Софией. А на додачу просто начала забрасывать страничку Джастина своими фото с поклонниками, как бы демонстрируя свою любовь и привязанность.
Бибер опешил от такой наглости бывшей девушки, которая, очевидно, замахнулась на его белиберов (так называют фанатов Джастина). Певец публично ответил Селене, что любит своих фанатов и что ему «Странно слышать советы от человека, который использовал своего бойфренда ради пиара и продолжает это делать».
«Смешно, что человек, который изменял своему партнёру много раз, показывает пальцем на того, кто высказывает свою поддержку и прощение. Не удивительно, что твои фанаты злы на тебя. Грустно всё это. Всего самого лучшего!» — парировала Селена, но Джастин не собирался завершать разговор. Уличённый в изменах, Бибер припомнил всё и Гомес.
«Я изменял.. Ох, как я мог забыть о тебе и Зейне?» — написал певец, намекая на роман Селены и Зейна Малика, к которому он ревновал свою пассию, когда состоял с ней в отношениях.
К слову, ранее Гомес заявила с интервью относительно Малика, который сейчас встречается с Джиджи Хадид: «Если бы он пригласил меня на свидание, я бы согласилась. Шутка. Или не шутка».
Певица проигнорировала последнее замечание канадца, предпочтя снова засыпать его страничку своими фото с фанатами.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *