Том Хиддлстон рассказал о своей закономерной популярности

Том Хиддлстон не собирается скрывать свои отношения с американской певицей 25-летней Тэйлор Свифт, тем более, что эта тема очень интересует всех журналистов, порой намного больше, чем его кинокарьера. На днях артист отвечал на вопросы фанатов, публикующиеся на портале издания The Hollywood Reporter. В онлайн-интервью он немало рассказал о своей личной жизни и популярности.

_a4bd7057
«Для меня нет ничего странного, что я часто оказываюсь в центре внимания. Сегодня каждый телефон имеет камеру, а я окружён людьми. Так всегда происходит, если вы – публичная фигура.
Хиддлстон также сказал, что несмотря на свою довольно длительную популярность, его всё ещё удивляет, как малейший поступок знаменитости может быть огромным информационным поводом.
«Каждая история имеет много сторон, много аспектов, и иногда эти истории, опубликованные в СМИ не совсем правдивы. Самое главное – не позволить этим выдумкам повлиять на вашу собственную жизнь» — сказал Том.
Напомним, что с начала отношений Хиддлстона и Свифт их начали подозревать в пиаре. Якобы Том специально закрутил роман с голосистой блондинкой, чтобы получить роль Джеймса Бонда, вероятность этого на тот момент была достаточно высокой. Но сами знаменитости отрицают такую информацию и считают её полным бредом.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *