Вкусная диета: похудение без малейшего вреда для здоровья

Какая женщина не мечтает о плоском животике, тонкой талии и стройных бедрах? Но на изнурительные тренировки не всегда есть время, а жесткие самоограничения вызывают стресс и в итоге приводят к тому, что первоначальный вес возвращается, а иногда появляются и лишние килограммы сверху. Худеть нужно правильно!Вкусная диета

Что такое Вкусная диета?

Вкусная диета – это гарантированный способ избавления от 1,5-2,5 килограмма в неделю, при этом вам практически не придется себя ни в чем ограничивать, а о голодании точно можно забыть. Она построена на правильном питании и умеренных тренировках. Конечно, от жареной и жирной пищи, фастфуда и мучных изделий следует отказаться, но ведь и здоровая еда может быть вкусной и сытной.

Чтобы похудеть без вреда для здоровья, необходимо потреблять нужное количество полезных и питательных веществ. Поэтому особенно важно сохранять баланс этих веществ в организме и с особой тщательностью за ним следить.

Основные принципы Вкусной диеты:

  • соблюдение дефицита калорий (1200-1500 – суточная норма);
  • белки составляют треть суточного рациона;
  • углеводы – половина рациона;
  • жиры – четверть от всей пищи;
  • большую часть углеводов стоит употреблять на завтрак и обед;
  • белковая пища составляет ужин.

Правильно рассчитанная норма углеводов, белков и калорий позволит похудеть быстро, а еда будет вкусной. С помощью составленного для вас меню вы сможете легко следить за своим питанием и замечать, как тает лишний вес.

Преимущества Вкусной диеты

Индивидуальное меню рассчитывается специально для вас с учетом вашего метаболизма и веса. Там уже рассчитано оптимальное число Б/Ж/У и калорий, так что вам остается только выполнять все по инструкции и худеть.

Ваш организма не будет страдать от недостатка пищи, поэтому эмоциональный фон не изменится – у вас будет хорошее и позитивное настроение. Обычно в диетах сокращено потребление белка, что приводит к потере веса за счет не только уменьшения количества жира, но и мышечной массы. Это сделает из вас «худую толстушку», когда кожа дряблая и вялая, а мышцы не в тонусе. Кроме того, ослабленный иммунитет может привести к плохому самочувствию и возможности простудиться от любого сквозняка.

Но Вкусная диета основана на здоровом питании, поэтому количество белком находится в пределах нормы. Мышечная масса остается нетронутой, а вот жировая прослойка уверенно сгорает.

Часто срывы во время диет на шоколадку или пирожное происходят именно по причине стресса и сильного голода. Организм недополучает веществ, необходимых для нормального функционирования, поэтому стремится добрать их в сладком. К тому же сладости дают ощущение радости и удовольствия, которых во время жесткого ограничения так не хватает. Вкусная диета убережет вас от чувства голода и неудовлетворенности, а значит, и срывов быть не должно.

Это далеко не все достоинства этого курса, хотя о главных уже рассказано – правильное похудение без малейшего вреда для здоровья и с пользой для фигуры. Худейте вкусно и безопасно!

По материалам сайта: http://tastydiet.ru.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *