По мотивам «Американской истории ужасов» сделают аттракционы

Калифорнийский парк развлечений Universal Studios, в котором мечтают побывать все киноманы планеты, готовит для своих посетителей нечто совершенно особенное.

В скором времени, а именно к празднованию самого мистического праздника года – Хэллоуина – в Halloween HorrorNights будет торжественно презентован новый аттракцион.

Посетителям предстоит пережить настоящий ужас, если они захотят испробовать аттракцион на себе, ведь основой для его создания послужил сериал «Американская история ужасов».

парк

В отдельном уголке Universal Studios будут располагаться самые узнаваемые атрибуты каждого сезона сериала. Например, В части под названием «Дом-убийца» злые духи, захватившие особняк семьи Хармон из первого сезона, покажут гостям пытки, через которые прошли предыдущие обитатели дома. Во «Фрик-шоу» посетители присоединятся к труппе уродов, преследуемых кровожадным клоуном, а в отеле «Кортез» станут жертвами извращённых желаний Графини из пятого сезона.

Отметим, что этот уголок парка Universal Studios будет открыт 16 сентября.

По словам главы 20th Century FoxConsumer Products Грега Ломбардо, открытие новой части парка сделает премьеру нового сезона сериала еще более долгожданной.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *