Селена Гомес устроила сюрприз для поклонницы, а Джастин Тимберлейк пришел на свадьбу случайных людей

Общение с поклонниками неотъемлемая часть работы любого артиста, ведь именно благодаря им  те становятся знаменитыми и востребованными.

Свою любовь к фанатам часто демонстрирует Тейлор Свифт. Исполнительница делает им щедрые подарки, часто общается со «сфивтовцами».

Теперь же конкуренткой Тейлор в общении с поклонниками может Селена Гомес.

Звезда устроила настоящий праздник для своей австралийской фанатки, когда оказалась у нее дома. Обо всем по порядку.

селена

22-летняя Софи Сондерс обожает Селены, а потому когда ей позвонили с радиостанции и попросили записать своему кумиру фан-видео, та с радостью согласилась.

Пока Софи рассказывала о своей любви к американской звезде, сама Гомес подъезжала к дому девушки. Когда же Сондерс начала исполнять одну из песен Селены, та просто вошла в комнату, чем просто ошарашила свою «самую большую поклонницу».

Девушка не могла поверить своим глазам, когда увидела Селену.

Как все это было, вы можете посмотреть на видео:

Кстати, Селена Гомес не единственная, кто любит устраивать сюрпризы. Неожиданно на свадьба совершенно чужих ему людей появился Джастин Тимберлейк.

Произошло это в Mount Washington Hotel в Нью-Гэмпшире, где будущие молодожены Челси Годе и Райан Паркс фотографировались в преддверии праздничного приема.

Оказалось, что артист обедал неподалеку от места проведения свадьбы Годе и Паркса. Отец невесты заметил Тимберлейка и попросил его об услуге. Тот согласился, после чего подошел к новобрачным, поздравил и сфотографировался с ними.

тимберлейк

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *