Бывшая жена Пригожина заявила, что он неоднократно жаловался ей на детей Валерии

Иосиф Пригожин давно счастлив со своей нынешней супругой Валерией, но прошлая жизнь в последнее время все чаще дает о себе знать. Дочь Даная доводится отца до такого состояния, когда уже готов с ней судиться, теперь же пришел через бывшей жены продюсера Елены.

Женщина дала большое интервью, где рассказала о том, что ее бывший жаловался на детей Валерии, которых всегда и всем ставил в пример.

пригожин

«Пару лет назад он звонил мне и жаловался на семью Валерии, её детей. Говорил: «как же они меня достали, сил нет». Был на взводе. А теперь эти дети пишут моей Даночке, что она «опозорила их прекрасную семью», — сказала Елена, добавив, что сейчас с Иосифом их ничего не связывают и никаких контактов они не поддерживают: «Я с ним не общаюсь. Он считает меня алкоголичкой, проституткой, винит в том, что я настраиваю детей против него. Это все ложь, в которой я участвовать не хочу. Звонит он детям только когда что-то случилось, а мне лишь шлет угрозы с требованием «закрыть Данае рот», когда та пытается дать интервью в СМИ. Мы его позор. И относится он к нам, как нелюдям».

Елена уверяет, что отношение Иосифа к его родным детям изменилось после того, как он начал общение с Валерией. По словам женщины, перед своей новой любовью Пригожин старается выслужиться, при этом на детей ему плевать: «После того, как в его жизни появилась Валерия, он таким стал. Холодный. Словно стыдится нас. У детей проблемы со здоровьем – они плохо слышат, сын плохо говорит. Это,вероятно, противоречит его имиджу «идеального семьянина». Был такой случай: когда Дане было лет 8, он взял её с собой и семьей Валерии отдыхать на море. Она, будучи маленькой девочкой, взяла там без спросу помаду его тещи, мамы Валерии, и испортила её. Такой крик стоял. Он звонил мне, орал, что Даная воровка, что я её такой воспитала. Я говорю: побойся Бога, это же ребёнок, она не со зла. А сын для него вообще ничего не значит».

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар читательница:

    Жаль Пригожина. Глупит. Роскошная дочка похожа конституцией на него самого. Он был молод, полон сил, Бог дал собственных детей! Не любя своих детей он похоже ненавидит самого себя в чем-то. И смешон! Что стОит папа, который уровень жизни родным детям устроил гораздо ниже, чем чужим.
    хорошие дети, но отчего-то внушает им чувство недостойности», неполноценности, дает своим критичным отношениям повод для обид в сердце…
    Эйю, Пригожин! А старость тебя как настигнет? Ведь больно будет за свои взгляды поступки вот это пропущенное детство … Как им больно, и тебе же будет больно… Папами гордятся дочки! Папа не судья, а Защитник!
    А ты ловишь в чужом огороде?
    Тетя тетей, но о тех детях свой отец пусть вспомнит…
    Дочка замечательная, кто ж ее кроме тебя глупого подстрахует в жизни? А?
    Как стыдно читать про злые претензии и чванство . Девочка повзрослеет, мать без тебя растила, а теперь твоя очередь и оберегать и в обиду не давать никому слова против сказать. А ты сам фас оешь… Ай-яй-яй.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *