Помощник Дональда Трампа призвал расстрелять Хилари Клинтон

Страшно даже представить, что Дональд Трамп придумает дальше в своей президентской кампании. Помощник одиозного кандидата в президенты от республиканской партии защитил своего работодателя и подтвердил его слова, сказанные ранее во время выступления в штате Делавэр.

al-baldasaro-a14cac04-eedc-4c68-89f8-93ad3745fa3a
Так, во время своей речи, как обычно, кишащей разного рода перлами, Трамп заявил электорату, что если Хиллари станет президентом, то может отменить так называемую «вторую поправку», разрешающую свободное владение оружием. Не сама, конечно, а с помощью верховного судьи, которого будет в праве назначать, если под ней будет президентское кресло. Трамп намекнул, что спасти ситуацию могут лишь сторонники «второй поправки» своими радикальными действиями.
Многие восприняли слова Дональда как прямую угрозу жизни миссис Клинтон, а Трампом сразу же заинтересовались соответствующие органы. Бывший глава ЦРУ Майкл Хэйден заявил, что «это была не просто оговорка», и что пора спецслужбам тщательнее работать со скандальным политиком, чтобы не допустить политического убийства.
Вчера помощник Трампа Аль Бальтазаро подтвердил слова Трампа и отказался взять назад свои слова о том, что их политическая сила считает, что Хиллари «должна быть расстреляна за измену государству». Тем временем Дональд пошёл ещё дальше и заявил, что «Барак Обама – основатель ИДИЛ».
Выступая во Флориде несколько дней назад кандидат в президенты обвинил действующего главу государства в связи с террористической организацией ИДИЛ.
«ИДИЛ уважает Барака Обаму, потому что это он – основатель ИДИЛ. Понятно? Он основатель. Он основал ИДИЛ» — заявил Трамп. Клинтон же, по его мнению – со-основательница террористической организации. При этом остаётся неизвестным, откуда такая осведомлённость у самого Дональда Трампа.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *