Прокуратура будет разбираться с Анной Калашниковой по заявлению Яны Гривковской

Анне Калашниковой придется ответить перед судом за то, что она якобы мешает счастью Прохора Шаляпина и его возлюбленной Яне Гривковской.

калашникова

Судиться с Анной решила именно Яна, которая утверждает, что актриса нанесла ущерб ее чести и достоинству, когда говорила, что Гривсковская старается очернить свою экс-соперницу : «Она обвинила меня в их расставании, сказала, что именно я настроила его против нее и увела. Это абсурд! – возмущается Яна. – Они ни дня не были вместе по-настоящему, никакой семьи, никаких любовных отношений не было. Это все пиар Калашниковой, в который меня втянули. После того как их фиктивная история закончилась, она пошла на телевидение и во все СМИ с громким заявлением, что я – разлучница. Втянула меня в эту х***ю , а потом еще крайней выставила!»

По словам Гривсковской, слова Калашниковой возымели определенную силу, ей поверили и теперь считают Яну плохим человеком, коим она не является: «У меня просто уже нет никаких сил это терпеть, она опорочила меня, мою честь и достоинство, поэтому я пошла в прокуратуру. Пусть разбираются с ней и ее клеветой в мой адрес». Наибольшей ложью в адрес Гривсковской стали слова Анны о том, что Яна «натравила на нее ведьму-колдунью, которая прокляла ее».

 

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар мила:

    У нас в прокуратуре больше им заняться нечем что ли? Идиотизм, пусть лучше эта Яна на себя в суд подаст, что сделала из себя такого крокодила, аж блевать тянет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *