Роберт Паттинсон напивался во время промо-туров «Сумерек»

Вампирская сага «Сумерки» стала своеобразным эталоном искренней и чистой любви, несмотря даже на то, что одним из влюбленных был вампир.

Эти киночувства были настолько сильны, что в реальной жизни актеры, исполняющие главные роли, не могли им не поддаться. Тем не менее, с окончанием этой необычной истории, подошел к концу и роман Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт.

Спустя несколько лет правда об этих отношениях всплыла наружу.

сумерки

Оказалось, что роман главных актеров во многом  был пиаром. Это лично подтвердила Стюарт: «Люди так сильно хотели, чтобы мы с Робом были вместе, что наши отношения превратились в какой-то продукт – это больше не была реальная жизнь, и для меня это было отвратительно. Не то чтобы я хотела скрывать, кто я такая или что делаю со своей жизнью – но я не хочу быть частью какой-то развлекательной истории».

Нелегко это все давалось и Роберту. Парень ощущал большое давление со стороны общественности, от которого избавлялся с помощью алкоголя.

Чрезмерное увлечение алкоголем помогло Роберту Паттинсону не только справиться с психологическим давлением, но и избежать участия в бесконечной веренице интервью: «подозреваю, что студия решила сократить мое участие, потому что я начинал нести чепуху», рассказал он.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Ольга:

    Не бывает плохих партнерш, бывает мало водки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *