Анита Цой поиздевалась над Анастасией Волочковой на тему ее шпагата и любви к бане

Свой шпагат Анастасия Волочкова прославила на всю страну, потому когда Аните Цой было предложено разыграть свою приятельницу в рамках программы #ЗвездаПой, певица стала шутить именно на эту тему.

С подачи ведущего Сэма Анита сделала звонок Анастасии, где попросила ту произвести впечатление на одного важного человека. Просьбы Цой были весьма убедительными, потому Волочкова, чтобы не подводить подругу, согласилась на то, что та предлагала. А речь шла о том, что Настя показала свой шпагат мужчине, находясь с ним при этом в бане.

Как позже заявила балерина, с первых минут общения с Анитой, она догадалась, что вероятней всего ее разыгрывают и потому решила просто подыграть.

Сама же Цой вообще не знала в каком ключе будут происходить съемки программы #ЗвездаПой, потому то, что Настя согласилась приехать в баню к состоятельному мужчине, стало для нее большим удивлением: «Могу сказать от себя, что когда я садилась в машину к ведущему, я абсолютно не имела представления, о чём мы будем говорить, на какую тему шутить и кому из звёзд звонить, — сообщила прессе героиня того самого выпуска Анита Цой. — Все наши диалоги и звонки моим коллегам были абсолютным экспромтом. Конечно, разыгрывая людей, мы имеем опасность обидеть того, кого разыгрываем. Поэтому я сразу позвонила Насте и извинилась. Предвещая возможные вопросы, отвечу сразу — никакого конфликта между нами нет!»

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар читательница:

    Стыдно даже читать. Низменно придумать. Анита ты от обжорства и из-за недостатка «в полет» или зависть ? Мотив какой? Анастасия молодец! Тебе и не снилось такой стойкой быть. Умела в детстве идти к мечте. Умеет трудиться и не обращать внимания на завистников… Ладно мужчины, кому не обломилось, а тетки-то? Внешние данные Господь Бог дает. Ей дал!
    А Аните???

  2. Аватар Анна:

    Господь с вами милая,какие внешние данные он ей дал?Фигуру мужика и куриные мозги?И почему так упорно некоторые думают,что люди завидуют?Чему завидовать то?Машинкам,квартиркам,брюликам и миллионерам,которые у неё были?Но почему то имея всё это,она глубоко несчастный человек!Где все её любимые мужики?Никого рядом нет,потому что не в состоянии она быть нормальной женой.Она пиаром живёт и жить без этого не может.И да,у неё есть очень большой талант,ноги раздвигать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *