Вин Дизель похвалил Дуэйна «Скалу» Джонсона

Уж неизвестно, что именно подтолкнуло Вин Дизеля – продюсеры фильма «Форсаж 8» или это была его личная инициатива, но актёр и со-продюсер ленты похвалил своего коллегу Дуэйна «Скалу» Джонсона за то, что тот блестяще справился со своей ролью.

vin-diesel-dwayne-johnson-af9be787-b3a0-4735-8609-2340044f59f0
49-летний Дизель поблагодарил фанатов за их поддержку. Бывший рестлер, а нынче успешный актёр, он не забыл, кому обязан своим успехом
    «Когда я думаю о том, как мне повезло, как я благословлён, я не забываю о том, что это вы сделали меня таким. Без вас я не смог бы сделать «Форсаж 8». Причина, по которой мы привлекли в проект Дуэйна «Скалу» Джонсона – также вы все. Один человек сказал мне: «Я бы хотел увидеть вас на экране вместе, ребята». Таким образом, мы отдали роль, изначально написанную Томми Ли Джонсу Дуэйну, и он блестяще сыграл её» — разоткровенничался Вин Дизель.
Напомним, что конец съёмок «Форсажа 8» ознаменовался скандалом. Дуэйн «Скала» Джонсон написал гневный пот в Фейсбуке, назвав некоторых своих коллег по съёмкам «сопляками» и «непрофессионалами». Позже оказалось, что он имел в виду Вин Дизеля. Последний «поймал звезду» и позволял себе опаздывать на съёмки на несколько часов. Он подолгу задерживался в гримёрке и заставлял всех себя ждать. Дуэйн не привык к такому режиму и такому отношению, вот и вспылил.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *