2 лучшие игры Вулкан за лето 2016

Клуб Вулкан предлагает широкий ассортимент качественных и интересных игровых аппаратов, в которые можно играть в бесплатном режиме и на реальные деньги. Этим и многим другим, в частности, прозрачными правилами, он и привлекает любителей азарта. В клубе Вулкан представлены лучшие автоматы Игрософт и других разработчиков. Какие из них самые лучшие?

Игра Fruit Cocktail

Игровой слот Fruit Cocktail от Игрософт известный еще под названием Клубнички. Хитрые клубнички делают игровой процесс очень увлекательным. Они прячутся среди других фруктов, чтобы игроки их не нашли. Помешать словить клубничек могут арбузы, груши, яблоки, лимоны, абрикосы и другие.

Игровые автоматы Вулкан

Игру можно вести в абсолютно бесплатном режиме без никаких регистраций. Благодаря простым правилам, собрать свою выигрышную комбинацию фруктового коктейля, могут даже начинающие игроки.

Клубнички представляют собой пяти барабанный игровой аппарат. В нем присутствуют 9 игровых линий. Есть возможность выбрать их количество, как и делать ставки в пределах 1-25 кредитов.

Самыми дешевыми изображениями являются вишни. Они могут увеличить капитал в 10 раз, а абрикосы уже в 20. Лимоны и красные яблоки умножают его в 50 и 100 раз. Груши увеличивают капитал в 200 раз, арбузы — 500. Бокал с фруктовым коктейлем приумножит ставку в 2000 раз. Он же и является диким символом.

Игровой аппарат также имеет риск и бонусную игру. Во время включения риск игры на игровой поле отображается 5 закрытых карт. Одну из 5 карт открывает онлайн дилер, а вторую следует перевернуть игроку. Если карта игрока оказалась старше, его выигрыш удваивается, в обратном случае все достается автомату. Если карты равны, дилер пересдает колоду.

Бонусная игра станет доступной только при условии, что игроки соберут сразу 3 изображения клубничек. Они запустят бесплатные вращения барабанов. Однако, количество бесплатных вращений зависит от количества изображений этих ягод. Так, к примеру, 3 клубнички принесут одно бесплатное вращение, 4- два, 5 — три.

Игра Wonky Wabbits

Автомат Wonky Wabbits или Качающие Кролики изобретен компанией НетЭнт, в который играть можно здесь casino-vulcan.net/wonky-wabbits/. Он является бесплатным и посвященным устаревшим тряпичным игрушкам. Главными игрушками выступают кролики, которые несмотря на свой вид, не прочь подкрепиться различными овощами и корнеплодами.

Игровому слоту характерно наличие 5 барабанов и 15 линий для выплат. Размер ставки на линию может колебаться от 0,01 до 0,50 кредитов. Максимальная ставка — 150 монет, а максимальная выплата *1500. В слоте отсутствует прогрессивный джек пот, символ разброса, бонусная и риск игра, бесплатные спины. Процент выплат игрового автомата равен 96,5 процентов.

Настоящим лакомством для кролика будет морковь. Она принесет игроку 1500 ставок, если на одной линии выпадет 5 ее изображений. Помидор увеличит капитал за 5 совпадений на 750 ставок, а кукуруза уже на 600. Пятерка баклажанов принесут 400 ставок, брокколи — 500.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *