Аманда Байнс вернулась в Твиттер

Актриса Аманда Байнс, страдающая от биполярного расстройства и ряда других психических отклонений, похоже, взяла себя в руки и решила встать на путь истинный. Девушка вернулась в Твиттер и на его страницах рассказала поклонникам, как у неё обстоят дела сейчас.

amanda-bynes-435
Актриса и певица удивила своим возвращением 3,4 миллиона фанатов и подписчиков, когда в среду утром «подала голос» на страничке в социальной сети.
«Привет всем! Я очень давно не писала здесь и хочу всем сказать привет! Я была очень занята учёбой и только что закончила свой семестр. Мне очень нравится учиться здесь, я многое для себя взяла. Я наслаждаюсь всеми занятиями, а мои учителя – самые лучшие в мире» — написала 30-летняя Байнс.
Напомним, что женщина решительно настроена стать модельером, и потому поступила в Fashion Institute of Design & Merchandising.
В апреле этого года адвокат Аманды ответил на вопросы журналистов о том, где же пропала Аманда и всё ли у неё хорошо.
«У Аманды всё замечательно, она учиться и наслаждается учебным процессом. Она ценит вашу любовь и поддержку, и получает её от семьи, поклонников и друзей» — сообщил он.
Источник, приближённый к Аманде, рассказал, что сейчас Байнс разрабатывает свой собственный стиль и вскоре порадует фанатов новой коллекцией.
Ещё год назад Аманда не на шутку встревожила фанатов. Переживая очередное обострение болезни, она перестала принимать лекарства и начала судиться с матерью, являющейся её опекуном, за деньги. Сейчас, судя по всему, здоровье актриса поправила, и теперь занимается новым направлением своей карьеры. Так держать!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *