Камерон Дуглас благодарен за второй шанс

Вышедший на волю из мест лишения свободы сын Майкла Дугласа Камерон наслаждается своей жизнью на свободе. Друг молодого человека, который за несколько лет пребывания за решёткой превратился в крепкого подкачанного парня, рассказал, что Камерон очень рад, что жизнь подарила ему ещё один шанс.
«У него всё замечательно. Он находится в прекрасной форме, занимается в зале каждый день. Я думаю, что он чувствует себя прекрасно, как никогда» — сказал Ноэль Ашмен.

Снимокц
Напомним, что 37-летний сын голливудского актёра попал за решётку в 2010 году за продажу наркотических средств. После того, как стало известно, что предприимчивый Камерон занялся контрабандой наркотиков в тюрьму, ему ещё накинули несколько лет к пятилетнему сроку, но за прилежное поведение и раскаяние в прежних делах он уже на свободе.
   «Кто-то может посчитать его судьбу жестокой, но Камерон очень благодарен судьбе за второй шанс. Он счастлив наконец оказаться на свободе и быть с людьми, которых он любит. Он всё тот же парень, которого я знал и раньше, просто стал более серьёзным и более целенаправленным. Он старается сделать полезной каждую минуту своей жизни, потому что знает ей цену» — сказал приятель Камерона.
С наркотиками сын Майкла Дугласа покончил навсегда и ведёт трезвый способ жизни. Бывших демонов напрочь вытеснил спорт.
    «Он очень серьёзно относится к своему здоровью, и понимает, что сделал несколько ошибок, за которые пришлось расплачиваться. Я думаю, что он никогда их больше не сделает» — сказал Ноэль.
С помощью отца и его денег Камерон хочет основать благотворительную организацию, которая будет заниматься помощью наркозависимым людям, а также детям людей, находящихся в местах лишения свободы. Таким образом Камерон надеется помочь этим детям не совершать ошибок, которые совершил он.
В свободное время мужчина занимается в спортзале и проводит время с любимой женщиной. Чтобы не тратить время зря, он даже устроился тренером в тренажёрный зал, а в один прекрасный день надеется попасть и в шоу-бизнес.
Семья Камерона окружила его заботой и вниманием. Он был единственным ребёнком в семье, а за время его пребывания в тюрьме, его сводные брат и сестра, рождённые в браке его папы и Кэтрин Зеты-Джонс подросли. Мать Камерона также родила троих детей, так что нехватки в родственниках у него нет.
«Я хочу, чтобы люди знали – Камерон очень хороший человек, заботливый и верный друг» — резюмировал Ноэль.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *