Возлюбленная Скотта Иствуда погибла в автокатастрофе

Знаменитый сердцеед и ловелас Скотт Иствуд признался в интервью австралийскому изданию «GQ» в том, что его возлюбленная погибла два года назад во время автомобильной аварии. Быть может, она и сейчас была бы жива, если бы не подушки безопасности.

20162408-scotteast-3
Да-да, вы правильно услышали. Неисправность оснащения автомобиля, которое должно было спасать жизни людей, наоборот, забирало их. Имени своей девушки Скотт не назвал, но журналисты уже навели справки и узнали, что речь идёт о 26-летней Джевел Брэнгмэн. ДТП произошло, когда девушка направлялась из Сан-Диего в Лос-Анджелес. В её машину Honda врезался другой автомобиль. Сработали подушки безопасности, которые и убили водителя.
«подушка безопасности взорвалась. Металлические детали вошли в тело под высоким давлением и раздробили позвоночник. После случившегося несчастья производитель начал отзывать эту модель автомобиля с рынка из-за дефектов системы безопасности» — рассказал Иствуд-младший.
По словам Скотта, несмотря на то, что прошло два года со дня трагедии, время не лечит его раны. Он и сейчас считает день гибели возлюбленной худшим днём в своей жизни. До сих пор Скотт так и не позвонил отцу Джевел, потому что не нашёл слов поддержки.
«Я уже терял близких, родственников, друзей, но два года назад я впервые потерял настолько близкого мне человека. Трагедия изменила меня. Я до сих пор не могу встречаться ни с кем. Когда ты молод, ты легко влюбляешься, у меня же было всё иначе» — сказал Иствуд.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *