Кэти Перри пожалела обманутого фаната

Молодой человек по имени Спенсер шесть лет вёл виртуальную переписку с женщиной, которая уверяла его, что она – американская певица Кэти Перри. Несколько дней назад один из развлекательных каналов показал этого несчастного на весь мир. Пока некоторые потешаются над бедолагой, певица, в которую мужчина влюблён вот уже столько лет, пожалела его.

3795877E00000578-0-image-a-19_1472156138228
«Кэти Перри» оказалась женщина по имени Гарриет, которая в данный момент живёт в Лондоне. Артистка же очень сожалеет, что молодой человек попался на удочку. В интервью SiriusXM Кэти заявила, что молодой человек даже не догадывался, что его обманывают.

_f2514f5a
    «У людей есть мечты, они живут в разных концах мира и хотят чего-т недоступного. Не у всех есть доступ к информации, и мне искренне жаль этого парня, который даже не догадывался, что из него делают дурака. Это нехорошо и очень грустно» — сказала Кэти.
Об этой истории стало известно, когда Спенсер, который всё это время вёл переписку с «Перри» смс-сообщениями и электронной почтой, решил жениться на артистке, и даже купил обручальное колечко. Парень отправил видеообращение, которым заинтересовались СМИ. Доказательств журналистов, что его возлюбленной не может быть Кэти Перри, молодой человек словно не слышал. Спенсер был уверен в своих и «Кэти» чувствах. Можно только представить его разочарование, когда истина всё же открылась. Бедный Спенсер.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *