В Сеть попал ответ Первого канала на требования Линдси Лохан

История о романтике в отношениях Линдси Лохан и Егора Тарабасова и их скандальное расставание могла стать основой для нового выпуска программы «Пусть говорят», однако требования, которые за свое участие в ток-шоу выдвинула сторона голливудской звезды, свел попытки создания программы на нет.

Напомним, за свое участие в съемках Лохан запросила более 500 тысяч фунтов стерлингов, а также встречу с президентом России Владимиром Путиным, чтобы сделать с ним селфи. Эти два пункта были самыми объемными в райдере актрисы. Также она требовала обеспечить ее стилистами, визажистами, предоставить ей личный самолет для комфортной транспортировки и многое другое.

Сегодня в сеть попал ответ Первого канала на требования Лохан.

лохан

К сожалению для актрисы, эфира в рамках программы «Пусть говорят» мы с ней не увидим.

Так, в письме говорится о том, что при всем желании, насколько бы сильно продюсеры не хотели привлечь Лохан к съемкам, они не могут себе этого позволить финансово. Названная сумма в райдере слишком велика даже для самого популярного ток-шоу страны. Также в письме отмечается, что в студии в разные времена были не менее прославленные знаменитости, среди которых Жан-Поль Бельмондо, Наоми Кэмпбелл и Хью Грант, которым за свое присутствие хватало всего 10 тысяч долларов.

Вместо частного самолета Линдси предложен первый или бизнес-класс на регулярном рейсе, а визу Лохан получит не годовую, а ту, что определит визовый центр. А вот желаемый отель, охрану, парикмахера, визажиста и маникюрщицу Первый канал легко предоставит капризной звезде. Они также готовы обеспечить ей любого рода развлечения, в любое время.

Ответа от представителя актрисы пока что не поступало.

 

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Alisa1717:

    Замахнулась, хаха, будто что-то великое сделала, чтобы столько ей платили……..

    • Аватар Marina:

      Есть ощущение, что она и на 10 тыс дол согласится. а такие требования выдвигала с мыслью «а вдруг прокатит»))

  2. Аватар Vi:

    Похоже, что кто-то зажрался 🙂 И никак не может принять, что слава уже далеко не та…

  3. Аватар Виктор:

    Ну и напрасно отказали. Селфи с президентом можно сделать в музее восковых фигур, визу на год можно дать, но только на Калыму, кстати Линдси там и денег заработает на рубке леса, если будет хорошо работать. После отработки — к Малахову. Будет ей о чем рассказать.Всем будет хорошо.

  4. Аватар Al:

    А Егор Тарабасов за бесплатно согласен язык почесать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *