Андрей Аршавин возобновил общение с детьми

Футболист Андрей Аршавин налаживает отношения с бывшей женой Юлией Барановской, родившей и воспитывающей ему троих детей детей. После развода со спортсменом женщина не раз заявляла, что мужчина прекратил общаться с детьми и не помогает им финансово, но теперь, надеемся, всё изменится к лучшему – на днях Андрей встретился с сыновьями Артёмом, Арсением и дочерью Яной.

аа

Эта встреча произошла впервые за два года. С весны этого года Аршавин работает в Казахстане и большинство своего времени проводит там, на базе футбольного клуба «Кайрат». Отец и дети встретились в парке, где погуляли несколько часов. Естественно, Андрей привёз детям подарки. Представитель Аршавина рассказал журналистам, то истории, распространяемые СМИ, будто бы футболист – плохой отец – просто байки, и на самом деле он работает лишь для того, чтобы заработать на содержание своих детей.
   «Андрей Сергеевич всегда был хорошим отцом. Он ведь может завершить карьеру в любой момент и ничем не заниматься, но он продолжает выходить на футбольное поле, чтобы зарабатывать деньги, значительная часть которых уходит на содержание его детей» — сообщил представитель.
Он также добавил, что общаются дети с отцом, в основном, по телефону, потому что живут сейчас в разных странах, и навещать их часто у Андрея нет возможности.
Напомним, что Аршавин бросил семью, когда Юлия Барановская была беременна третьим ребёнком. В интервью мать троих детей призналась, что из затяжной депрессии ей помогла выйти няня, присматривающая за детьми.
«В моей жизни было два года слёз. Два года, которые я вычеркнула из своей жизни. Прийти в себя мне помогла Лариса, няня моих детей. Она работала с нами давно, ещё до того, как это всё произошло. Потом ей надо было уехать на год, но когда она вернулась, то сказала мне: «Юля, целый год вы плакали и жалели себя. У меня за это время дети закончили школу и поступили в институт. У всех вокруг что-то меняется, и только у вас всё остаётся неизменным – вы просто сидите и жалеете себя. Это же ваша жизнь, и она проходит! Вам не жалко своего времени?». В тот момент я поняла, что мне надо жить дальше, иначе я навсегда застряну в том ужасном депрессивном состоянии. Я решила, что надо взять себя в руки, и у меня всё получилось» — рассказала Барановская.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *