Дана Борисова заявила, что отец ее дочери угрожает ей и собирается забрать ребенка

Телеведущая Дана Борисова продолжает разбираться со своими мужчинами. На сей раз внимания блондинки заслужил ее бывший возлюбленный и отец их общей дочери Максим Аксенов.

Как и бывший муж Наргиз Закировой, Аксенов, по словам Даны, ей угрожает. В доказательство тому Борисова предоставила журналистам их с Максимом смс-переписку, где черным по белому написано о том, что теперь они будут «разговаривать по-другому»: «Эту клоунаду, которую ты устроила, я тебе запомню! Это была крайняя точка! Не пустить, спрятать от меня моего ребенка, которого ты итак увезла на все лето, в ее день рождения! Ты не мать! Подарки оставил в подъезде у консьержа. Будем разговаривать теперь по-другому!»

дана

Гневное сообщение было отправлено Дане в день рождения их дочери Полины. Тогда Дана якобы не пустила Максима поздравить Полину.

Мнение второй стороны касательно этой ситуации пока что отсутствует. Но Борисова продолжает свой рассказ и делится с прессой, что содержание ребенка лежит полностью на ее плечах. Дана ущемляет себя даже в покупке нового платья, поскольку тратиться исключительно на ребенка: «С самого утра мы с Полиной готовились к празднику и попросили Максима приехать в ресторан, но он отказался заходить. Он раз в полгода присылает мне на дочь 15 тысяч, больше от него нет никаких вестей. Перед праздником он прислал мне 10 тысяч, хотя я потратила 100 000. Он пишет мне угрожающие СМС, говорит, что заберет у меня дочь, что я не мать. Недавно он обвинил меня в том, что я все свои деньги трачу на себя, хотя я даже не помню, когда в последний раз покупала себе новое платье. В клинике, где я сейчас работаю, у меня приличная зарплата, мне хватает, чтобы обеспечивать дочь, оплачивать учебу и съездить в отпуск раз в год. Но на репетиторов я оплатить уже не могу, я просила его помочь мне. Но он говорит, что я все буду тратить на себя, хотя сам даже ни разу не был в школе, где учится Полина и не видел преподавателей. Спасибо хоть его родителям, которые периодически помогают вещами и иногда деньгами».

Такое отношения Максима к себе Дана терпит, поскольку хочет, чтобы дочь общалась с папой. Но в последнее время такого желания сама девочка не изъявляет. Ее приходится уговаривать встретиться с Аксеновым, но часто Полина отказывается видеть папу. Таким образом, 9-летний ребенок сам делает выбор в пользу маму: «На день рождения я дала ему адрес и телефон ресторана, попросила приехать. Но он даже не зашел в заведение, отказался участвовать в празднике. Полина не вышла к нему на улицу и он уехал, оставив в подъезде два конструктора LEGO. Он говорит, что я настраиваю против него ребенка. Но каждый раз я часами уговариваю Полину выйти и встретиться с ним. Я говорю: «У тебя красивый, 35-летний, не женатый папа на Porsche Panamera. Съезди с ним, погуляй!». Я надеюсь, что когда-нибудь он одумается, это же его единственный ребенок, которому нужно его внимание». 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *