Дрейк публично признался в любви Рианне

Несколько часов назад барбадосская певица Рианна уже в который раз поднялась на сцену Madison Square Garden в Нью-Йорке, чтобы получить награду от MTV Video Music Awards. А вручал артистке заслуженную статуэтку её коллега Дрейк, с которым у Ри-Ри, если верить слухам, роман.   Накануне в Нью-Йорке появились огромные бигборды, на которых Дрейк и его команда поздравляли победительницу Рианну с получением престижной музыкальной награды. Что это – дар предвидения или слепая уверенность, что награда достанется именно Рианне? Как бы там ни было, своим красивым жестом молодой человек подчеркнул своё отношений к коллеге, а со сцены заявил о своих чувствах.


rihanna-drake-6b42ece8-4fe8-4b37-bd4c-af6750da91a4
«Впервые я встретил Робин Фенти в 2005 году. Она снимала видеоклип в ресторане «Авокадо» в Торонто на песню «Pon de Replay». Режиссёром тогда был никому не известный Little X.Меня представили ей как пацана, который играет музыку в ресторане, пока посетители ужинают. Сегодня, 11 лет спустя, мир знает Little X как Director X, меня знают как Дрейка, и я уже не пою, пока люди заказывают себе пасту. Кто мог подумать, что мы снова соберёмся вместе, чтобы получить такую важную для всех нас награду за нашу совместную работу – клип «Work».
С первого дня своей карьеры Рианна уже наняла своё место в шоу-бизнесе, о чём мечтает большинство музыкантов. Кто-то воспринимает эту награду, как пик своей карьеры, но для неё это всего лишь очередная точка отсчёта. Она уже добилась уровня, которого никому не достичь. Когда дело касается музыки, каждый релиз её взрывает чарты, если дело касается моды и стиля – то и здесь ей нет равных…
Но больше всего впечатляет не то, сколько статусов, званий и наград имеет этот артист, поражает то, какой она человек. Некоторым артистам надо притворяться, чтобы добиться успеха, кое-кому надо приглушить свои инстинкты, чтобы нравится публике, но Рианна добилась всего, будучи самой собой. Она – всё т же девчонка с Барбадоса, её окружают всё те же друзья, она говорит с тем же акцентом и никогда не пропускает Crop Over. Мы все любим её музыку, которая может кардинально менять стил с каждым новым альбомом. Мы обожаем её видеоработы, которые становятся всё больше оригинальными с годами. Но больше всего мы любим женщину, которая никогда не меняется. Она – тот человек, в которого я влюблён с 22 лет. Сейчас я равняюсь на неё даже несмотря на то, что она моложе. Рианна – живая легенда нашей индустрии» — сказал Дрейк и огласил певицу победительнице в номинации Michael Jackson Vanguard Award for 2016.

rihanna-drake-2-24ce7504-38ad-45e1-8903-f06f9594d608
После быстрых объятий и поцелуя, победительница взяла в руки микрофон и произнесла благодарственную речь, поблагодарив свою страну, семью, поклонников и всех-всех-всех за тот коллективный успех, символ которого она держала в своих руках. За одиннадцатилетнюю карьеру Рианна была 23 раза номинирована и четырежды получала награду VMAs, в том числе за видеоработы «Umbrella» и «We Found Love» в 2007 и 2012 годах, соответственно.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *