Михаил Галустян отказывается помогать брату с работой

Известный российский комик, КВН-щик, резидент юмористического клуба Comedy Club, он же актёр и продюсер Михаил Галустян всего добился самостоятельно, и не собирается помогать младшему брату Давиду пробиваться в мир столичного шоу-бизнеса. Не что, чтобы Галустян-старший чувствовал конкуренцию, просто, по признаниям знаменитости, его брат «более тонкой душевной конструкции».

141344

Михаил и Давид с отцом

В интервью одному из изданий Михаил рассказал, что Давид вернулся домой в Сочи после нескольких лет, проведённых за кулисами в Comedy Club.
«Пока у него проблемы с трудоустройством – не может найти нормальную работу. Но у него всё хорошо, ему всего тридцать лет. Он придумывает и пишет разные фэнтези-сценарии» — рассказал о судьбе брата Михаил. К своим проектам старший брат младшего привлекать не собирается.
«Москва – огромный город. полный таких вот специалистов.. Я не могу делать скидку на родство, не глядя на качество!» — сказал Михаил.

Снимоквв
Передавать свои обязанности директора сочинского филиала Федерации военно-тактических игр Михаил Давиду также не собирается: считает, что для такой работу надо обладать достаточным уровнем организаторских способностей, а его брат «опять-таки творческий».
К слову, сейчас к эфиру готовится новый проект, в котором будет задействованы Михаил и Настя Самбурская. Проговорилась, конечно же, болтушка-актриса, которая опубликовала их совместное фото и подписала его: «Готовимся к новому проекту. Хотела через постель, а этот армянин денег потребовал». Больше никаких деталей не раскрывают, очевидно, держат интригу до премьеры.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *