Жених Кайли Миноуг рассказал о сексе со своей невестой

Осенью прошлого года стало известно о том, что австралийская исполнительница Кайли Миноуг закрутила роман с молодым актером, который чуть не вдвое ее младше.

Избранником звезды стал 28-летний Джошуа Сассе, пока что не заявивший громко о себе в киномире.

Роман пары, казалось не продлиться долго, потому когда спустя всего пару месяцев отношения актер сделал певице предложение руки и сердца и она его приняла, стало ясно, что эти двое созданы друг для друга.

До сих пор пара старалась не комментировать свои отношения. Но для австралийского новостного сайта News.com.au Джошуа сделал исключение и рассказал о том, что его связывает с Кайли.

Сассе заявил, что он уже устал от вопросов о том, как начался их роман с Миноуг? «Это трудно объяснить. Я не выбирал в кого влюбиться. Просто это однажды произошло! Я  люблю ее и все!» — заявил актер. «Конечно, у нее есть прошлое, да и я не вчера родился. И это, разумеется, создает известные трудности в наших отношениях. Но  мы оба стараемся сосредотачиваться на хорошем…»

По словам молодого человека, он счастлив просто от того, что находится рядом с Миноуг: «Для меня быть влюбленным — это значит чувствовать, что я действительно живу. И моя любимая помогает мне это ощутить каждый день Я обожаю Кайли, а для меня любовь — это все: волшебство, вдохновение и секс! И если бы у меня оставался всего один последний день на Земле, предпочел бы провести его весь с Кайли — голым, занимаясь с ней любовью на природе…»

Интересно, разделяет ли Кайли подобные планы со своим избранником?

кайли

Напомним, свадьба пары должна была состояться этим летом в Италии – месте, которое многие знаменитости выбирают как локацию, где они готовы сказать «да» своей второй половине.

Лето близится к завершению, а Кайли и Джошуа все еще не отправились к алтарю. Состоится ли вообще свадьба пары?», — задаются вопросам ее поклонники.

Спешим вас успокоить – свадьба будет, вот только жених и невесте решили внести некоторые изменения.

Журнал NW сообщает, что Кайли захотела сыграть свадьбу в родной Австралии, в Мельбурне. На днях певица отправилась туда, чтобы выбрать конкретное место для торжества.

«Кайли больше всего склоняется к церкви St. Paul’s Cathedral, построенной в готическом стиле. Впрочем, время для неспешного выбора у певицы предостаточно — свадьбу перенесли на конец года», — говорит информатор.

Подружкой невесты Миноуг выбрала свою любимую сестру Дэнни. Под венец Кайли отправится в платье от Ralph and Russo.

Этот брак станет обоих первым, правда, в отличие от своей невесты, у Сасса есть ребенок, рожденный в отношениях с Франческой Цини.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *