Канье Уэст представил новый клип Fade с горячей танцовщицей

В минувшие выходные состоялась церемония вручения «астронавтов» MTVVMA. На торжестве выступили многие известные артисты, среди которых были Бейонсе, Бритни Спирс, Ариана Гранде, Ники Минаж и многие другие.

Особая роль на вечере был отведена Канье Уэсту. Рэперу дали четыре минуты свободного времени, на протяжении которых он мог делать и говорить все, что только пожелает.

Обычно провокационный Канье обошелся без оскорблений в чей-то адрес и без колких высказываний, но зато представил новый клип на песню Fade со своего последнего альбома The Life of Pablo.

канье

Новое видео музыканта было создано под вдохновением от культового фильма «Танец-вспышка» 1983 года, который получил «Оскар».

Звездой клипа Уэста стала малоизвестная артистка Тейана Тейлор.

Отметим, что до сих пор девушка была неизвестна широкой публике, но на следующий день после презентации видео, она проснулась знаменитой. И вот почему: зрителей поразило то, как Тейана выглядела на видео, ее тело и то, как она двигалась.

Клип произвел впечатление разорвавшейся бомбы. Как все это выглядит, предлагаем вам оценить лично. Предупреждаем, там горячо!

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Ирина:

    очень красивая!!!!!!

  2. Аватар yulka:

    тетечка роскошная. интересно, как так распределяется жирок, что нужные участки такие сухощавые, а другие-такие колыхающиеся?

  3. Аватар Nat:

    Ну объективно: никаких сверхъестественных танцевальных движений она не показала. Этот танец был похож на смесь некого обрядового танца какого-нибудь племени с элементами движений, имитирующих сами знаете что и хождения по залу.
    Лично мне ни девушка, ни постановка не понравились. Все клипы, ролики ну настолько перенасыщены эротическим подтекстом, демонстрацией выступающих частей тела.
    Может быть дело в том, что мне просто не нравятся такое телосложение и мне больше по душе более миниатюрные конструкции:))
    Но я уверена, что найдутся истинные ценители таких форм и танцев!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *