Мила Кунис призналась, что ребенок изменил ее жизненные приоритеты

Промоушен нового фильма с участием Милы Кунис под названием «Очень плохие мамочки» поспособствовал тому, что актриса рассказала о том, как она относится к материнству, насколько сильно новый статус ее изменил и на какие жертвы она пошла ради счастья своей семьи.

кунис

Так, 33-летняя жена Эштона Катчера призналась, что сейчас она более тщательно относится к выбору новых ролей, поскольку на чаще весов оказывается новый фильм и ее маленькая дочь Уайетт Изабель: «Я никогда не была человеком, для которого работа на первом месте, — говорит Кунис. — Хотя семья для меня всё, я соглашаюсь на интересные проекты, особенно вот этот, потому что он мне близок, он рассказывает о проблемах современных мам, с которыми я и сама сталкиваюсь. Я более тщательно отбираю роли. Время, которое я могла провести с ребенком, я потрачу на этот проект, стоит ли он того?»

Кунис призналась, что на смену приоритетов повлияло создание семьи с Эштоном Катчером. Ведь раньше Мила совершенно не напрягаясь и не задумываясь могла работать круглосуточно: «Мне было нечего терять, когда мне было двадцать. Я работала 24 часа семь дней в неделю, путешествуя по миру. У меня попросту не было дома, куда я хотела вернуться. Сейчас есть дом, семья».

Дочь изменила Милу также и ментально: «После рождения ребенка я стала увереннее в себе, но при этом я больше не эгоист, у меня появились в жизни приоритеты. Я шла осознанно на этот шаг, я хотела ребенка, я не принесла свою жизнь в жертву детям».

Напомним, сейчас Кунис беременна вторым малышом. Впервые родителями Мила и Эштон стали в октябре 2014 года.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *