Олег Газманов подаст в суд на власти Литвы и Латвии

Олег Газманов не может попасть в собственную квартиру. Правда, квартира эта не в России, а Латвийской Юрмале, въезд куда певцу вот уже два года как закрыт. В вязи с тем, что в прибалтийские страны Литву и Латвию он невъездной, Газманов решил поспорить с их властями в юридической плоскости.

_95df0b45
В недавнем интервью Олег заявил, что просит родное государство помочь ему найти адвоката и составить иск, направленный властям выше названных стран. Уже много лет Газманов владеет квартирой в Юрмале, но из-за «пропаганды российской агрессии» стал здесь персоной нон-грата.
«Если они считают, что имеют на это право, то пусть вернут деньги, которые я потратил на квартиру. И пусть отчитаются не передо мной, а перед судом» — заявил певец.
Напомним, что в июле 2014 года во время аннексии Российской Федерацией украинского Крыма, ряд российских звёзд, среди которых Олег Газманов, Валерия и Иосиф Кобзон, стали невъездными в ряд стран. В частности, они не смогли попасть на музыкальный конкурс «Новая Волна», регулярно проходивший в Юрмале.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *