Тейлор Свифт едва не стала членом жюри присяжных

Стремление Тейлор Свифт исполнить свой гражданский долг было пресечено в самом его зарождении одним единственным вопросом судьи.

Исполнительница едва было не приняла участие в суде присяжных, но  из-за кое-какого дела из ее прошлого не сможет этого сделать из-за возможной предвзятости и конфликте интересов.

свифт

Поводом для того, чтобы отказать 26-летней знаменитости принимать участие в суде послужил тот факт, что однажды она обращалась с заявлением о сексуальном преследовании или домогательствах. А поскольку судебное разбирательство, куда ее вызвали, касалось именно этой темы, Тейлор отозвали.

Отметим, что для остальных членов жюри, которых вызвали по тому же принципу, что и Свифт, ее появление очень удивило. Некоторое время люди просто не верили, что звезда такого масштаба может оказаться с ними в одной комнате.

Многие стали делать селфи и публиковать эти снимки в Сети. Именно так общественность и узнала о том, что Тейлор – честный добропорядочный и законопослушный гражданин своей страны.

«Моя мама случайно стала присяжным вместе с Тейлор Свифт», — с восторгом написала одна девушка в соцсети и поделилась фотографией, подтверждающие слова.

свифт

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *