Дочь Майкла Джексона возобновила отношения с онкобольной матерью

Дочь короля поп-сцены Майкла Джексона Пэрис Джексон возобновила общение с мамой.

Сейчас Дэбби Роу консультируется с докторами и ищет наилучший путь лечения своего заболевания (женщине диагностировали рак груди) и именно сейчас ей необходима поддержка семьи как никогда.

джексон

На сентябрь у Дэбби назначено начало курса химиотерапии, потому 18-летняя Пэрис всячески поддерживает мать: они проводят время вместе, ходят друг другу в гости и много переписываются.

Отметим, что Пэрис и Дэбби не общались на протяжении нескольких лет.

Возобновился контакт мамы и дочки три года назад, после неудачной попытки суицида. Тогда девушка находилась на грани нервного срыва. По официальной версии — из-за отказа родственников пустить ее на концерт Мэрилина Мэнсона, а по факту на Джексон навалилась куча проблем вместе со смертью отца.

На данный момент приближенные к Пэрис информаторы сообщают, что девушка простила маме все обиды и старается сделать все от себя зависящее, чтобы ее выздоровление пришла как можно раньше и как можно веселее.

Напомним, история Майкла Джексона и Дэбби Роу началась достаточно необычно, если учесть, что Джексон на момент знакомства был суперзездой, прославленной во всем мире.

Они встретились у дерматолога Майкла, где Роу работала ассистенткой.

В то время Майкл тяжело переживал свой развод с Лизой Марией Пресли:

Я спросила Майла, что печалит его больше всего, и он ответил: «То, что у меня нет детей». Я предложила родить ему ребенка, чтобы он мог испытать счастье отцовства».

Майклу потребовалось несколько дней, чтобы обдумать идею Дэбби и в итоге он ее принял. Роу родила певцу двоих детей, а спустя три года пара развелась. Роу отказалась от своих родительских прав: «Я не настаивала на том, чтобы быть матерью. Я очень любила Майкла и люблю его до сих пор, мне хотелось, чтобы он был отцом. Я хотела, чтобы со своими детьми он пережил все то, чего сам был лишен в детстве».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *