Игорь Крутой раскрыл истинную причину развода

Спустя более 20 лет после расставания со своей первой женой Игорь Крутой рассказал, почему это все-таки произошло. На откровения российского композитора вывела телеведущая и его подруга Лера Кудрявцева в рамках нового провокационного игрового шоу под названием «Секрет на миллион».

крутой

Так, Крутой во время беседы признался, что в его отношениях с первой женой было все не так радужно, как хотелось. Чувства в паре были не взаимными: ««Я ее очень любил, — признался композитор. – Она меня – нет». Однако мама Крутого, стоя за кулисами, сообщила, что это была не единственная причина краха семейной жизни. «Денег у него не было, вот она и ушла», — рассказала Светлана Семеновна.

Один раз оступившись, Игорь Яковлевич пытался предостеречь от подобных ошибок и своего сына Николая, рожденного в браке с Еленой.

Однажды парень познакомился с девушкой, которая, по мнению композитора, была сыну не ровней. В итоге Крутой настоял на том, чтобы сын расстался с пассией.  Сын попросил у отца время для раздумий, все взвесил и расстался с подругой.

Нельзя сказать, что развод с Еленой был для Крутого неправильным решением. После расставания с матерью своего первенца  жизнь Крутого сложилась наилучшим образом. Более 20 лет он счастлив в браке с красавицей Ольгой. После их свадьбы в 1995 году начался творческий взлет композитора на отечественной эстраде, а денежные трудности отступили.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *