Уиллоу и Джейден Смитты дали совместное интервью

В свои 15 и 18 лет сын и дочь голливудской пары Уилла Смита и Джады Пинкер-Смит Уиллоу и Джейден мыслят очень мудро. Уж непонятно, кому они должны быть благодарны за это – отсутствию обучения в среднестатистической школе, хорошим родителям или просто природным данным. Брат с сестрой стали героями нового выпуска издания «Interview» в интервью которому рассказали о том, что их родители тали их наставниками по жизни.

20163008-willou-1

20163008-willou-2

20163008-willou-3

20163008-willou-4

20163008-willou-6
 «Взрослея, я видел, что мои родители пытаются быть лучшими людьми, которыми они только могут быть. Многие приходят к ним за советом, за их мудростью, но они никогда не ставят себя на пьедестал и не превозносят над остальными, они дают понять: «Я – не лучше чем вы, но тот факт, что вы приходите ко мне за советом, заставляет чувствовать любовь и благодарность». Они всегда возвращают то, что люди дают им, а иногда они просто дают, дают и дают, не требуя ничего взамен, потому что делать добрые дела для них более важно, чем получать» — рассказал Джейден.

20163008-willou-7
В отличие от многих голливудских родителей, Уилл и Джада не пытаются виснуть детей в рамки Голливуда, они хотят, чтобы дети сами нашли свой путь в том огромном мире возможностей, который они могут дать им.

20163008-willou-8
«Мои родители – самые большие образцы для подражания, но вдохновение мы с Уиллоу черпаем в постоянно меняющемся мире. Мы хотим позитивно влиять на изменения в нём и оставить его после нас в лучшем состоянии, чем он был до нас» — амбициозно заявила Уиллоу.
Брат с сестрой часто ходят вместе на мероприятия, появляются на красной дорожке, но родители не заставляют их любить друг друга или дружить – им просто интересно вместе.

20163008-willou-post-new
«Наши родители никогда не стремились подружит нас или как-то заставить нас любить друг друга. У них такая позиция: Это твоя жизнь, это его жизнь. Если вы хотите общаться и дружить – это ваше дело. Взрослея, мы понимали друг друга, в какой-то момент мы стали очень похожими, невероятно похожими. Потому, наверное, нам так легко общаться» — рассказала Уиллоу.

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Костя:

    такие страшные

  2. Аватар yulka:

    такие красивые

  3. Аватар анна:

    очень красивые!

  4. Аватар Эля:

    Вот это разрез глаз,засмотрелась! Они как из будущего (образ,одежда)

  5. Аватар Танюша:

    Девушка и правда необычайно хороша (личико), одежда и прически не нравятся…

  6. Аватар ufli:

    Страшилы какие)

  7. Аватар karapuzeg:

    Необычайно красивые лица, образы сногсшибательные, супер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *