Том Хиддлстон устал быть на побегушках у Тэйлор Свифт

Западные СМИ уже не раз сообщали, что в отношениях британского актёра Том Хиддлстона и американской кантри-певицы Тэйлор Свифт не всё так сладко, как казалось на первый взгляд. Парочка, взявшая высокий темп и уже через неделю романа раззнакомившаяся с родственниками друг друга, понемногу сдаёт позиции. Источники, приближённые к влюблённым, рассказали журналистам, что Хиддлстон устал быть «мальчиком на побегушках» своей голосистой пассии и даже жёстко отказал ей в сопровождении.

_090a9c04
«Том больше не желает бегать за Тэйлор, и ездить на другой край света, стоит ей поманить пальчиком. Его удручает, что для всего мира они стали посмешищем, их отношения уже открыто называют пиар-акцией. Такая репутация ему не нужна, и недавно он категорически отказался ехать с Тэйлор на её концерт. Она же ответила, что Том должен быть счастлив, ведь бесплатно греется в лучах её славы. Они поссорились. Тэйлор до сих пор обижается на него. В общем, прогнозы выглядят не очень весёлыми» — сказал инсайдер.
35-летний Хиддлстон и 26-летняя Свифт начали встречаться в июне этого года, через неделю после того, как она рассталась с Келвином Харрисом, своим предыдущим бойфрендом. Последний уверен, что она начала крутить шуры-муры у него за спиной, когда они официально ещё были вместе, и даже посвятил этому адюльтеру свою новую песню.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *