Звезде нового клипа «Ленинграда» заклеивали грудь скотчем

Новая видеоработа группы «Ленинград» на песню «Сиськи» вышла несколько дней назад, но уже полюбилась поклонникам группы. По сюжету клипа героиня страдает оттого, что у неё маленькая грудь. Но, как оказалось, актрисе Любови Константиновой, сыгравшей главную роль, пришлось даже уменьшать молочные железы с помощью скотча.

Снимок
«Во время съемок клипа гримерам пришлось уменьшать мне грудь в некоторых кадрах. Например, во время сцены в фитнес-зале мне стянули грудь скотчем, хотя на самом деле грудь у меня есть!» — рассказала о процессе съёмок клипа артистка.
По словам Константиновой, кастинг на главную роль она прошла очень быстро, несмотря на то, что претендентов засветиться в клипе популярной группы было очень много. Через несколько дней ей перезвонили и заявили, что она определена на роль.
Песня «Ленинграда» получилась довольно иронической, хотя Любовь и признаётся, что во время съёмок увидела в главной героине и несколько своих комплексов, к которым начала проще относится.

«Сейчас многим близка эта тема, она очень актуальная. Песня о нас, о живых людях с своими комплексами и переживаниями из-за пустяков. Ханжой быть не надо, надо уметь посмеяться над собой. В этих темах нет ничего страшного или стыдного. Наверное, потому люди так любят песни Шнурова. Во время съёмок я сама хохотала над своими комплексами» — рассказала Любовь.
Напомним, что в клипе задействованы актёры, сыгравшие в предыдущих видеоработах группы на песни «Экспонат» и «В Питере – пить».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *