Андрей Малахов истязает себя в спортзале после отпуска

Андрей Малахов стал открытием этого лета. Телеведущий Первого канала присоединился к соцсети Instagram и сразу же покорил сердца тысяч подписчиков своей шикарной фигурой.

Разумеется, за таким шикарным результатом стоят часы проведенные в спортзале. Как происходят его тренировки,  звезда «Пусть говорят» решил показать в новой публикации.

малахов

«А сейчас со спортивными новостями Вас познакомит наш комментатор @malakhov007! Добрый вечер с разминки с легендарным @klokovd! Последние заголовки из #яworldclass: в «Олимпийском» закончили ремонт входной группы и новые белые диваны ждут спортсменов. Максим Галкин вернулся в большой спорт и провел свою первую тренировку! Не переключайте!» – Андрей подписал снимок в свойственной себе манере.

В комментариях к фотографии сразу же появилась масса сообщений, большинство из  которых были положительного характера. Подписчики телеведущего хвалили его за стремление к подтянутой фигуре: «»Андрей молодец занимается», «Давай давай давай….вес взят», «Жмиииии», «Класс», «Да, Андрей , раскачались вы. Смотрела тут вчера передачу вашу – пиджачек то трещщщит», «Вау ) И сколько раз Андрей жмете?», «Давай, Андрюха!»

Хотя, как это часто бывает, нашлись и те, кому тренировка Малахова не пришлась по душе: «Зачем??? Не надо себя так истязать. Мода??? Дошел до нужной формы и держи, без экстрима! Полное недоумение. Объясните мне темной…»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *