Первый муж Дженнифер Лопес: «Она выбрала карьеру, а не любовь»

Первый супруг известной американской певицы и актрисы Дженнифер Лопес Аджани Ноа, который в прошлом году очень хотел продать домашнее секс-видео с Джей-Ло, сделанное много лет назад, снова засветился с СМИ. Мужчина был женат на Дженнифер в 1997 году, но жизнь с официантом не стала пределом мечтаний Лопес, и она бросила Оджани. Слава первого мужа Лопес не даёт покоя Ноа, и он продолжает зарабатывать на том, что уже кануло в Лету.

alg-noa-jpg
Оджани появился в эфире одного из американских ток-шоу, и рассказал ведущей Патти Стэйнджер о том, как болит его растерзанное сердце.
«Это была моя первая любовь, мой первый брак. Я хотел быть с ней всю оставшуюся жизнь, но не сложилось. Она выбрала карьеру, а не мою любовь. Моё сердце разбилось на много маленьких кусочков. Это было очень больно, очень» — рассказал Ноа.
Но оценить трагичность ситуации смогли не многие, даже наоборот, упрекнули Оджани за то, что он не смог пожелать счастья любимой женщине, и теперь старается навредить ей, исходя из своих меркантильных соображений.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *