Роза Сябитова отказалась от замужества из-за дряхлости

Самая известная сваха России Роза Сябитова отказалась выходить замуж. По словам 54-летней владелицы брачного агентства, ей уже поздно думать о замужестве, поскольку она уже далеко не девочка и ждет не столько семейного счастья, сколько счастья своих детей и будущих внуков: «Чего людей-то смешить очередным браком в моем немолодом возрасте? Я больше точно под венец не собираюсь. Привыкла и к мысли, что я – одинокая женщина, и для меня сейчас самое важное – благополучие детей и внуков, которые скоро, уверена, пойдут. Я старею, организм дряхлеет, потому сейчас самое важное – не свернуть шею, какие уж тут мужики?!»

роза

Хоть Собятива и заявила о неготовности и нежелании снова связывать себя узами брака, себя как невесту с достаточно внушительным приданным она разрекламировала. Так, Роза рассказала, что она владеет тремя квартирами в Москве, а в этом году приобрела земельный участок под Ногинском, помогла сыну купить дом на Северном Кипре и думает о покупке дачи на Сейшелах для дочери.

Сябитова вспоминает, что замуж за отца своих детей она выходила без любви. Перед свадьбой Михаилу она так и заявила, что не испытывает к нему чувств. Но мужчина был неприклонен и готов на все, лишь бы стать мужем Розы: «А мужу честно призналась: «Миша, я тебя не люблю». На что он в ответ: «Не волнуйся, моей любви на двоих хватит. И оказался прав – я родила двух прекрасных детей, за его отношение ко мне я его полюбила и была всегда ему благодарна».

Спустя пару лет Михаил умер от инфаркта, а на плечи Розы легли обязанности кормильца семьи: «Поэтому я сегодня исполняю обязанности кормильца семьи. Сделала все для того, чтобы стать известной, а это, в свою очередь, дало хороший старт детям. И все мои мысли сегодня – о них, а вовсе не о мужиках. Они в прошлом».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *