Филипп Киркоров рассказал, почему высказался в поддержку Дональда Трампа

Однажды бизнесмен Дональд Трамп сидел в своем кабинете и решил, что он способен изменить судьбу Америки. Тогда мужчина решил баллотироваться на пост президента Соединенных штатов Америки от республиканской партии. Вот только в начале его пути в политике мало кто верил, что ему удастся зайти так далеко и стать главным претендентом за кресло главы государства. До президентских выборов осталось несколько месяцев, а Трамп по-прежнему не сумел завоевать симпатии большей части «штатов». Пока Дональд вместе со своими политтехнологами размышляет над тем, как ему заручиться поддержкой абсолютного большинства, в России за Трампа голосует Филипп Киркоров.

киркоров

49-летний артист помнит то добро, какое для него сделал Трамп (благодаря американскому кандидату в президенты они с Аллой Пугачёвой стали первыми артистами, спевшими в концертном зале «Тадж Махал» в США), считает его хорошим человеком, который любит Россию и способен наконец наладить отношения между двумя державами: «С Дональдом Трампом я знаком 30 лет. В первую очередь для меня — это человек, который положительно высказывается о моей стране, моём президенте, которого я поддерживаю и уважаю. Я вижу, что Дональд Трамп относится к России с особым чувством! — признался Киркоров. — К русским женщинам он относится с огромным восхищением. Одно из моих желаний — чтобы между нашими странами были дружеские отношения. Я желаю ему победы на выборах».

Еще несколько раз в жизни Киркорову доводилось пересекаться с Трампом и каждый раз от этих встреч он испытывал лишь положительные эмоции: «Он рассказывал, как восхищается русскими женщинами, их красотой, нашей страной и нашим президентом. Поэтому я очень надеюсь, что Дональд Трамп победит на этих выборах, и мы наконец пойдём рука об руку с американским народом», — подытожил Филипп Бедросович.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *