Мадонна купит сыну дом в Лондоне

После года практически не прекращающихся судебных разбирательств, в жизни Мадонны наступила светлая полоса – артистка смогла наладить отношения со своим сыном подростком Рокко, а также его отцом Гаем Ричи. Бывшие супруги пришли к соглашению, согласно которому их сын живёт и учится в Лондоне, а целые летние каникулы проводит дома с мамой. Мадонна в любое время может приезжать к сыну, тем более, что в столице Великобритании у неё есть свой дом. Но и сына в доме отца она оставлять не собирается – щедрая знаменитость собралась приобрести недвижимость и для своего несовершеннолетнего сына.


Madonna-Guy-Ritchie-Rocco-Custody-Agreement-pp
«Мадонна очень хотела вернуть дружеские и доверительные отношения со своим сыном, и получила их. Она увидела, что Рокко хорошо в Лондоне, у него есть друзья, он ходит в школу, так что в ближайшее время в Лос-Анджелес он не вернётся. Мадонна уже встретилась с его друзьями и увидела, как комфортно ему в их компании. Она поняла, что не всегда то, что хорошо для неё, хорошо и для её детей. В Лондоне Рокко окончит школу и приедет к ней на лето, а пока она присматривает для него дом в Лондоне, чтобы у него было своё собственное жилище» — рассказал инсайдер.

EXCLUSIVE Madonna takes Rocco and Lourdes to London Wonderground
Несмотря на то, что певице удалось восстановить мало-мальски человеческие отношения со своим бывшем мужем, она всё-таки не может полностью доверять ему сына. Не понравилось ей и то, как супруга Гая реагировала на происходившее между ей и Рокко. Не исключено, что Мадонна попросту ревнует, ведь переехав к отцу, парень увидел, какой должна быть полная семья с папой и мамой, а дома его ждала лишь постоянно гастролирующая мать, которая меняет молодых любовников на ещё более молодых.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *