Ребека Луз не сожалеет о романе с Дэвидом Бекхэмом

В возрасте 26 лет Ребека Луз едва не стала причиной распада семьи Бекхэмов, и сейчас, двенадцать лет спустя, она не сожалеет о том, что произошло. Женщина считает, что все эти порой неприятные события привели её к любви всей её жизни – Свену Крестьяру Скайаа. С мужем и двумя сыновьями – «маленькими викингами» — Ребека живёт в Норвегии жизнью обычной домохозяйки.

Rebecca-Loos-David-Beckham-Affair-Scandal-No-Regrets-pp
«Каждый день я убираюсь в доме, чищу ванную комнату, готовлю ужин.. Я люблю заботится о своей семье. Живу жизнью скандинавской богини» — сказала Ребекка.
В 2005 году её сфотографировали в ночном клубе с «примерным семьянином» Дэвидом Бекхэмом, тогда ещё 28-летней звездой футбола, чья карьера только дошла до пика. Тогда Ребекка отрицала свои отношения со спортсменом, по крайней мере, публично. Из-за громкого скандала Луз потеряла работу, но прославилась как модель, и даже позировала для «Плейбоя» топлесс.
«Люди называли меня просто сумасшедшей, но, послушайте, я даже не догадывалась о том, кто этот парень тогда. Сейчас, оборачиваясь назад, я ни о чём не жалею. Я счастлива быть там, где я есть, а сюда меня привели все ситуации, которые случались со мной в прошлом» — сказала Ребека.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *