Крис Браун подставил друга

Арест Криса Брауна на прошлой неделе повлиял не только на его судьбу. Сам того не желая, рэпер испортил медовый месяц своему другу и коллеге Рэю Джею (Ray J). Последний со своей новоиспечённой супругой собрался провести медовый месяц в Австралии, но его не пустили в страну из-за того, что он фигурирует в деле о нападении на женщину.

chris-brown-arrested-ray-j-honeymoon-issues-australia-pp
Именно Рэй был тем человеком, из-за которого Крис выгнал из дому Бэйли Каррен. По словам модели, Браун угрожал ей пистолетом, а вот у Криса есть доказательства его невиновности – переписка Бэйли с приятелем, в ходе которой та говорит о мести рэперу. Якобы она назвала ювелирное украшение приятеля Криса (Ray J) подделкой, и за это хозяин дома прогнал её с вечеринки. В своей переписке с приятелем Каррэн сообщает, что вызовет полицию и проучит знаменитость. Теперь от интриг модели пострадали и молодожёны.
«Рэй планировал экстравагантный медовый месяц. Он приобрёл билеты, забронировал отели, зарезервировал места в ресторанах и клубах, а теперь после случившегося австралийскую визу ему аннулировали. Сейчас Рэй и его жена ищут новое место для медового месяца» — сказал инсайдер.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *