50-летняя Джанет Джексон поправилась на 43 кг за время первой беременности

Весной этого года у поклонников Джанет Джексон появился серьезный повод порадоваться за свою любимицу. На тот момент 49-летняя певица рассказала, что вынуждена прервать свой гастрольный тур в связи с непредвиденными обстоятельствами, которые сделали ее самым счастливым человеком на земле. Джексон оказалась в интересном положении. Свою важность это событие привлекло не только из-за возраста артистки, но и из-за того, что у Джанет должен родиться ее первенец.

джанет

«Моя жизнь кардинально изменилась, и я очень хочу, чтобы вы узнали об этом первыми. Мы с мужем планируем расширить наше семейство, именно поэтому мне придется отложить мой гастрольный тур. Пожалуйста, постарайтесь меня понять, ведь для меня так важно все то, что происходит сейчас в моей жизни! Врачи рекомендуют мне побольше отдыхать. Но я помню про вас и обязательно продолжу тур, как только это станет возможно!» — с таким заявлением выступила певица.

Как и следовало ожидать, беременность стала для Джексон нелегким испытанием. Организм певицы требует большой поддержки, а малыш требует питания для своего роста и развития. Эти факторы стали причиной того, что исполнительница поправилась на 43 килограмма. Сейчас ее вес составляет 113 килограммов. Чтобы избежать возможных осложнений, врачи прописали ей ограничение двигательной активности и строгий постельный режим.

Испытывать такие трудности Джанет осталось совсем чуть-чуть, ведь по подсчетам ребенок должен появиться на свет ближайшее время.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *