17-летняя дочь Риз Уизерспун поздравила родителей с ее днем рождения

Очаровательная и всегда молодая «Блондинка в законе» Риз Уизерспун в минувшую пятницу поздравляла свою старшую дочь с днем рождения. Девушке исполнилось 17 лет и она превратилась в настоящий прекрасный цветок.

ава

Новой фотографией своей единственной дочери (Риз воспитывает еще двух младших сыновей)актриса поделилась с поклонниками в соцсети Instagram, где оставила трогательное поздравление: «Не могу поверить, что моей малышке 17 лет. Люблю тебя, Ава Филлипп! Твое прекрасное сердце и любящая душа никогда не перестанут меня восхищать. Я так счастлива, что вселенная позволила мне быть твоей мама».

В свою очередь Ава поздравила родителей со своим праздником, отметив, что она благодарна им за все, что у нее есть в этой жизни: «Сегодня мой день рождения? Что ж..спасибо потрясающим людям, которые были на протяжении этого пути со мной. Сегодня «мой день», но вы те люди, которые сопровождали меня с момента рождения 9/9/99. Я считаю, что в этот день вы также заслуживаете поздравлений за вашу энергию, мудрость и поддержку», — написала именинница в своем микроблоге.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Nat:

    Какая же красива девушка! Просто копия своей мамы.

    • Аватар Marina:

      не сказала бы что копия. больше на папу похожа. просто его женская версия. но от того не менее очаровательна)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *