Галкин и Пугачева тратят на детсад более 600 тысяч рублей в месяц

Алла Пугачева и Максим Галкин три года назад стали родителями. Благодаря участию суррогатной мамы, у звездной четы родились двойняшки Лиза и Гарри.

Своим долгожданным малышам звездные мама и папа стараются дать все только самое лучшее – начиная условиями проживанию (напомним, семья живет в самом настоящем замке) заканчивая образованием.

Как и полагается, Лиза и Гарри посещают детский сад, который расположен в дачном поселке неподалеку от деревни Грязь.

Журналисты узнали расценки на пребывание ребенка в этом центре дошкольного обучения. Выяснилось, что месячная плата составляет 320 тысяч рублей в месяц. На двоих выходит сумма в 640 тысяч рублей.

«Что вложено в эту огромную сумму?», наверняка спросите вы.

галкин

Оказалось, детсад имеет особый уклон  — дети тут развивается в творческом ключе, т.е. занимаются изучением нескольких языков, рисованием, хореографией, игрой на музыкальных инструментах, хоровым пением и многим другим.

«В обычные дни Лизу и Гарри по утрам привозит няня с водителем. А когда мы устраиваем мероприятия, Алла Борисовна и Максим приезжают лично, обычно их сопровождает несколько охранников. Смотрят вместе с остальными родителями представление, общаются со всеми детишками, хвалят и своих, и чужих», – рассказали представители детсада.

Кстати, 18 сентября Лиза и Гарри будут отмечать свой третий день рождения. Это станет их первый праздник, который они встретят в кругу своих однокашников: «Виновники торжества в этот день всегда приносят тортики, сладости. Кстати, Лиза и Гарри очень щедрые – с радостью делятся игрушками, печеньем, конфетами. Гарри всегда краем глаза наблюдает за сестренкой, контролирует, чтобы ее никто не обидел, защищает. Да и вообще, они стараются держаться вместе – лучшие друзья».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *