Татьяна Буланова зачитала рэп в новом танцевальном клипе

Татьяна Буланова, ранее исполнявшая преимущественно лирические песни о нелегкой женской доле в ожидании любимого, шокировала поклонников новым экспериментом.

Совместно с шоуменом Дмитрием Берегулей Татьяна записала танцевальный трек, в котором не столько поет, сколько скорее читает рэп.

Композиция получила название «Папа с нами» и вызвала бурные обсуждения в Сети.

«Браво! Эксперимент и новое видео от Татьяны — это никогда не плохо», «Супер, отличный трек и дополнение к нему! Было бы неплохо услышать еще что-то подобное», «Молодцы, круто получилось», «Очень мило», — писали они. В то же время другие, наоборот, раскритиковали совместную работу шоумена и артистки. «Мои глаза, мои уши», «Даже для прикола ерунда несусветная», «Трэш»,  — комментировали интернет-пользователи новое творение Булановой.

Своих преданных поклонников Татьяна поспешила успокоить и призналась, что данный трек и клип является скорее исключением из правил. Песню певица записала в тот момент, когда ее душа требовала веселья: «Никакой задумки не было, мы это записали в студии случайно, исполнять песню вообще должен был какой-то парень. Я сказала тогда: «Давай попробуем», Потом также абсолютно случайно после выступления мы на телефон в качестве развлечения сняли видео. Не стоит относиться серьёзно. Мы — артисты популярного жанра, наше назначение — развлекать. Если мне удалось развлечь кого-то – это то, чем и надо заниматься».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *