«Девушка без комплексов» Эми Шумер отравилась в Париже

«Девушка без комплексов» Эми Шумер мечтала, что ее поездка в Париж была окутана романтикой и запомнилась ей исключительно положительными и приятными эмоциями. На деле же получилось наоборот, звезда комедий отравилась едой французской кухни, из-за чего даже была госпитализирована. Впрочем будучи на больничной койке, Эми не теряла своего оптимизма. Актриса опубликовала коллаж из фотографий, на которых мы видим ее измученной, но все-таки улыбающейся.

эми

«Спасибо за все, Париж! Кроме пищевого отравления»,  написала она в своем микроблоге в Instagram 12 сентября 2016 года.

Кстати, смеем предположить, что поездкой во Францию Эми Шумер уже примеряет на себя Европу. Ведь в скором времени она вполне может стать гражданкой одного из ее государств. Обещание мигрировать из «штатов» Эми дала тогда, когда комментировала президентскую гонку между Дональдом Трампом и Хилари Клинтон.

Шумер заявила, что в случае победу первого, она переедет жить в Испанию: «Мне придется выучить испанский, потому что я перееду в Испанию или куда угодно. Победа Трампа — вне моего понимания. Это слишком безумно».

«Ни разу мне не довелось услышать что-либо вразумительное от противников Хиллари. Им не нравится, как она говорит или одевается — все, кроме того, каким бы она была президентом», — рассуждает Эми.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *