Криса Брауна едва не выгнали с благотворительного баскетбольного матча

Скандальный исполнитель Крис Браун снова заставил говорить о себе. Певца и его команду едва не выгнали с ежегодной благотворительной игры в баскетбол Power 106 Celebrity Basketball Game, которая традиционно проводится в Университете Южной Калифорнии.

Снимокфы
Причина была проста – команда Криса и он сам отказались одевать соответственные браслеты, и охрана университета попыталась выдворить их. Пришлось вмешаться руководству школы. Браун вёл себя, как звезда. Он посчитал, что может быть исключением из правил, и требовал уважения к себе. В итоге команде Криса позволили остаться, и те даже выиграли матч.
Напомним, что недавно Крис попал в переделку, и теперь ему грозит тюремный срок. Некая модель и начинающая актриса Бэйли Каррен заявила, что Браун выгнал её с вечеринки, проходившей в его доме, угрожая огнестрельным оружием. У Криса своя версия: в суде, который должен состояться в конце сентября, он обещает обнародовать переписку Бэйли с приятелем, в которой та грозится отомстить Крису и проучить его, оклеветав перед полицией.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *